Форум гильдии AllTheMost

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии AllTheMost » Архив 2015-2017 » 1 ноября


1 ноября

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Многих не было, в том числе и меня. Сужу по статистике
1) ФА умирает чаще наших крео. это блять вообще как?
2) кросы - много смертей, мало фрагов. Не помню, у кого сколько было после прошлого ГВ, но пока цифры дпса и фрагов очень печальные.
3) ФА  -  на этом ГВ надамажил типа 1кк+, это неплохо, но количество смертей все еще удручает (надеюсь  тут большой вклад с прошлого гв)
3)креаторы - знаете почемы вы не топовые дамагеры, а у фратрии и френзи топовые? посмотрите сколько они жрут белки. А потом посмотрите ГВ мувик и сравните как долго живут они и как мало живете вы. Тут конечно и к количеству/качеству сапорта вопросы, но дамаг не отъедаете вообще.

По сапортам по статистике хрен оценишь, жду ваших отзывов.

0

2

Было 2,5 хп - в целом гуд, но есть куда еще развиваться.
Было 1,5 гипси. Вулкан ты сам видел.
Был линкер. В топе после Фатала - гуд.
Была 1 нитка - Деф тащил как мог (держал обоих крео).
Было 1,5 диспела без ниток - Сережка с Ндг старались молодцы, но без ниток такое.

Ну и конечно же БЫЛА ПРОСТО БОЖЕСТВЕННАЯ БРАГА.

P.S. ФА очень сильно раздает на дальней дистанции. Крео еще не подошли на рендж, а их уже заливает. Парни просто боятся выйти.

0

3

Гв очень понравилось. Особенно когда пересел с унылого линкера на крео :P
Круче всех был гв-ком :rofl:

0

4

О да, Серега просто отжигал в ТСе  :rofl:

0

5

Я старался) Нам не хватило 4 человек, думаю вы понимаете о ком я..

0

6

У Френзи креатор выкинул банок - больше в 2 с половиной раза, чем другие самые затратные креаторы из других гильдий. Ноуделей?

А белки больше сьел, не потому что он с 1ой витой круто отьедает с 6-7 тысячами жизней, потому что автоотжор стоит, коем и нам нужно обзавестить.

Почему так много Френзи спросите вы? Френзи нон-стоп кидает объявления в игре, набирают народ в следствии чего, начинают тащить.

По слухам, осады были интересные, жаль пропустил.

0

7

Говорят, что есть НД на сервере, да...

0

8

Олег Сорокин написал(а):

Почему так много Френзи спросите вы? Френзи нон-стоп кидает объявления в игре, набирают народ в следствии чего, начинают тащить.

Френзи тащат не из-за кол-ва людей, сам же все описал в своем посте. Я вижу постоянно только набор в самолетики повсюду, их стало больше? :D
И еще по-поводу Френзи (а вы еще на наши требования жалуетесь):

Требования: ааадекватность! А также адванс 90+, гв шмот, рк и стабильный онлайн.
П.С. Морально готовьтесь к зонингам. Тем, кто не желает фармить расход - можете даже не пытаться.

0

9

А мне кажется по мувику что жора у них нет!А на счёт ноуделея хз
Тогда кто та говорил что у меня даблы летят как с ноуделеем! Может такое быть что он в грф для эффектов?

0

10

NDG написал(а):

А мне кажется по мувику что жора у них нет!А на счёт ноуделея хз
Тогда кто та говорил что у меня даблы летят как с ноуделеем! Может такое быть что он в грф для эффектов?

С жором играют френзи не фратрия, для фратрии это начало конца, если они тоже не пересядут на жор. Ноделей это чуть сложнее чем просто грф, но то что он есть на сервере походу уже факт( и дело не во френзи)

0

11

Пля а на 10 воопще возможно жор поставить?

0

12

Ребят, почему я не в топе на первом месте=)?
1ое это опять статистика за 1 ГВ=Видно по кол-ву Адов(да и по остальным параметрам)Но Первые Два места меня пугают
2ое Я, Убивал, Насиловал все что было не  http://s2.uploads.ru/XP6ZF.png

А Так Касаемо ФА, он опоздал на 15 минуток, но дамажил он по-царски иначе никак, ему не хватает ходить в толпе, половина смертей было из-за его лагов

А Так ГВ Ахонь

з.ы Нам опять чего то не хватило (сегодня основной части)
з.ы.ы Просто Нереальный Респект Нитке (Дефендур) и Няньке(Фатал)

0

13

ToH_Kpy3 написал(а):

Многих не было, в том числе и меня. Сужу по статистике
1) ФА умирает чаще наших крео. это блять вообще как?
2) кросы - много смертей, мало фрагов. Не помню, у кого сколько было после прошлого ГВ, но пока цифры дпса и фрагов очень печальные.
3) ФА  -  на этом ГВ надамажил типа 1кк+, это неплохо, но количество смертей все еще удручает (надеюсь  тут большой вклад с прошлого гв)
3)креаторы - знаете почемы вы не топовые дамагеры, а у фратрии и френзи топовые? посмотрите сколько они жрут белки. А потом посмотрите ГВ мувик и сравните как долго живут они и как мало живете вы. Тут конечно и к количеству/качеству сапорта вопросы, но дамаг не отъедаете вообще.

По сапортам по статистике хрен оценишь, жду ваших отзывов.

http://rghost.ru/8tjhkbhP8/thumb.png
почти как крео надамажил не пойму, что печального. да, дохну часто - не успеваю жрать.

0

14

Её Призрак написал(а):

http://rghost.ru/8tjhkbhP8/thumb.png
почти как крео надамажил не пойму, что печального. да, дохну часто - не успеваю жрать.

Это зачем вот, вы выкладываете, скриншотик с Безликим ? )) Не надо так делать  :blush:
В свое оправдание скажу что я пересел с линка уже ближе к концу гв  :dontcare:  И вообще там рейтинг кривой не стоит ему доверять...

Отредактировано Ординатор (2015-11-02 21:23:53)

0

15

Ординатор написал(а):

Её Призрак написал(а):

    http://rghost.ru/8tjhkbhP8/thumb.png
    почти как крео надамажил не пойму, что печального. да, дохну часто - не успеваю жрать.

Это зачем вот, вы выкладываете, скриншотик с Безликим ? )) Не надо так делать  :blush:
В свое оправдание скажу что я пересел с линка уже ближе к концу гв  :dontcare:  И вообще там рейтинг кривой не стоит ему доверять...

Отредактировано Ординатор (Сегодня 21:23:53)

:) ну ладна

0

16

Её Призрак написал(а):

почти как крео надамажил не пойму, что печального. да, дохну часто - не успеваю жрать.

спп

0

17

мне бы автожор,может что и изменилось бы. порой не успеваю отожраться.ушло 50+ семок,10 ягод+поты,синька.иду бить песок.школа надоела,3 экзама сдано!

0


Вы здесь » Форум гильдии AllTheMost » Архив 2015-2017 » 1 ноября