Форум гильдии AllTheMost

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии AllTheMost » Архив 2015-2017 » Клоун На Все Случае жизни


Клоун На Все Случае жизни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Таки Так Скиньте пару билдов с универсальными статами(можно даже в пользу чего нибудь одного)

Что бы было и в Пати нормально,и для соло вулканчика и карточниками покидаться, да на ГВ походить можно было если уж очень надо

Отредактировано Антон (2015-11-03 03:11:12)

0

2

Антон написал(а):

Что бы было и в Пати нормально,и для соло вулканчика и карточниками покидаться, да на ГВ походить можно было

Так не бывает :D
Для пати самая полезная брага интовая, как и для ГВ. Для карт надо 150 декс. А для вулкана надо максить декс. В целом если играть не через визов, то брага от 150декс остальное инт клоуна сносная, т.к. срежет до приемлемых значении и ШШ и ФА и все касты приста. Но визы от такой браги будут не в восторге.

P.S. Если фанат вулкана я бы предложил лучше гипси сделать, ей можно замаксить декс и на ГВ это будет полезная зеленка, а не хер пойми что, как в случае клоуна.

0

3

Делал Брагу Для ХВ, и вот там чутка убил тут чутка убил и практически Лампа

Касаемо Зеленок, есть у меня Билд нереальной крутой, но для этого сервера его будет не собрать(потому что играл я ими очень много )

ясно буду думать сам к чему сердце лежит скорее всего золотую)

з.ы. мож еще кто нить напишет)

0

4

Антон написал(а):

скорее всего золотую)

А к чем тогда были вопросы если ты во всем шаришь?)

0

5

Хотел узнать секрет Универсальной Браги
Примерный билд был такой
150 декс (95+баф+пасивки+концентрат)
80 инт(60+баф+шмот+еда(если понадобиться))
Отслаьное Вит (антистан не разогнать)
Потом подумал и понял что как то не очень)

0


Вы здесь » Форум гильдии AllTheMost » Архив 2015-2017 » Клоун На Все Случае жизни