Форум гильдии AllTheMost

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии AllTheMost » Архив 2015-2017 » 08.11.2015


08.11.2015

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Непонравились вылеты во время МГ и не только.
2. Крео незнаю что у вас там за проблемы сделайте себе @hold под алт 1 или другие цыфры. половина замесов была проиграна из-за вас.
3. В остальном харош стоим кучней чем прошлые гв. Но всеравно можна стоять квадратом (пример полис на олде)

Отредактировано FATAL (2015-11-08 23:15:35)

0

2

FATAL написал(а):

2. Крео незнаю что у вас там за проблемы сделайте себе @hold под алт 1 или другие цыфры. половина замесов была проиграна из-за вас.
(Сегодня 23:15:35)

Идите в жопу епт...
Вопросы к ниткам и линкеру если они не могут спасти вылезшего ферстлайнера.
Мне не нравится тема с варкой. Я неделю бил сраный лут на слимы, протекты ады и жратву, в итоге хз чего куда когда кому где его варить...

Отредактировано Ординатор (2015-11-08 23:37:22)

0

3

Дайте мне дд крео! Пыщ пыщ!

0

4

Лагал все ГВ, за все ГВ выкинул 150 адов убил 32 и 1кк дамага нанес
Не понравилось что вышли в 21 14
Остально не замечал из-за лагов

Все мои задержк,и выходы из пати были не из-за того что я такой Лоускильный)хотя и это тоже

0

5

какой ферстлайн такое и гв. Ну и зергач у опоннетов имел место быть, но это не оправдание слива френзям например.
делал пыщь пыщь с фа, накидал 1.5кк дамага, сожрал 800+ клубни. Часто тупил кидая фа без сп, не привык что так плотно улетает.

0

6

ToH_Kpy3 написал(а):

делал пыщь пыщь с фа, накидал 1.5кк дамага, сожрал 800+ клубни.

Антон я бегал на твоем снипе в прошлый раз 15 мин, так-что на этом ГВ ты накидал чуть меньше.

Ночью ко мне пришло озарение, почему все было так плохо и наш ферст лайн отлетал как говно. У нас вообще не было скрима! 1 вит крео ебашили как хотели и кушали как хотели (что наверное еще важнее).

0

7

Ординатор написал(а):

FATAL написал(а):

    2. Крео незнаю что у вас там за проблемы сделайте себе @hold под алт 1 или другие цыфры. половина замесов была проиграна из-за вас.
    (Сегодня 23:15:35)

Идите в жопу епт...
Вопросы к ниткам и линкеру если они не могут спасти вылезшего ферстлайнера.
Мне не нравится тема с варкой. Я неделю бил сраный лут на слимы, протекты ады и жратву, в итоге хз чего куда когда кому где его варить...

Отредактировано Ординатор (Вчера 20:37:22)

Еслы ты тогруеш еблом то ето твоя проблема в первую очередь. Истина проста вылез пошол на кафру, и не нехуй говорит что ктото виноват кроме тебя самого.

Отредактировано FATAL (2015-11-09 10:28:54)

0

8

Ординатор написал(а):

Вопросы к ниткам и линкеру если они не могут спасти вылезшего ферстлайнера.

Нет, логика не такая. Если ты вылез и сдох, то это твой косяк. Если ты после этого выжил, то это плюсик линкеру и нитке.
На след ГВ лично проверю забинден ли холд у нашего ферст лайна.
Мы играем через ФА, а это значит что крео в наших рядах не наступательная линия, а обороняющаяся, которая не дает близко к нам подойти. Поэтому не надо в принципе никуда вырываться , надо ловить на врывах соперников.

0

9

Ладно парни. Честно говоря, вчера я был немного под шампанским, если быть точным выпил 2 бутылочки и завалился спать... Так ждал гв что чуть его не проспал пуская слюни в подушку.
В итоге результат моя неадекатность и рукожопость. Вывод будем пить не до, а после ))
Но валить все на бедного юру тоже считаю не правильно.
Я исправлюсь, только не сажайте меня на линкера ))

0

10

Ординатор написал(а):

Но валить все на бедного юру тоже считаю не правильно.
Я исправлюсь, только не сажайте меня на линкера ))

:D
"Не ошибается только тот кто ничего не делает". Главное делать выводы из своих ошибок. Юр у тебя нет каких-нить макросов на мыши или клаве? Надо приноровится играть с холдом, чтобы ты занимал свою позицию на первой линии и прожимал холд.
Кстати я надеюсь все наши дамагеры играют с рсх и видят свои 9 клеток?

0

11

Как сделать в РСХ,что было только 9 клеток и все, остальное вообще отключить?

0

12

Играл как говно вчера, но жил!
Когда мы стояли на ренже который вам хотелось я не дотягивался диспелом в некоторых случаях, поэтому мои глаза заливались кровью и я подходил!
Не знаю почему но иногда линкера не чувствовал

0

13

я старался пневмами спасть, но не получалось, и мы не убиваем диспел профа френзи который в наглую стоит сзади и диспелит нас))

0

14

Ну это уже вопрос к кросам чампам! Если он стоит сзади нас, то он не на сакре

Отредактировано NDG (2015-11-09 19:32:29)

0

15

Faire написал(а):

Кстати я надеюсь все наши дамагеры играют с рсх и видят свои 9 клеток?

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes2.gif

http://s29.postimg.org/b77hrvox3/image.jpg

Отредактировано Ординатор (2015-11-09 20:10:38)

0

16

на этом серве можно даже ингейм включить ебаный квадратик и дальше дрочить на эффекты. Этож насколько лень должна прорости в человеке

0

17

Я есть лень!

0


Вы здесь » Форум гильдии AllTheMost » Архив 2015-2017 » 08.11.2015