Форум гильдии AllTheMost

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии AllTheMost » Архив 2015-2017 » Для бывших мемберов Frenzy


Для бывших мемберов Frenzy

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хотелось бы узнать:
1) Какими чарами вы располагаете и хотели бы играть (какие билды, если это не очевидно)
2) Насколько живете на самообеспечении, или какого расхода вам не хватает.
3) Насколько стабильно ходите на ГВ (чтобы можно было понимать, можем ли мы рассчитывать на вас в новом ростере или нет)

Ник на форуме Игровой ник Профессия
Злая девочка Злая девочка/ХП Y0ursunsetbitch/Линк
Михаил Анатольевич YasnoPonyatno Сталк (непостоянные посещения ГВ)
Andrusha Patron of hell ХП (может пересесть)
Alerion Alerion Крео
Yoursunsetbitch(Гоша) Делайдэнс Гипси
Darkness Gypsy of Darkness Гипси (Недокачена 80/40)

0

2

Майн год) может обсудим где-нибудь в говорилке?
1) хп и линк!
2) полное самообеспечение
3) хожу стабильно

0

3

Играть собираюсь сталкером в дальнейшем посмотрим
Расход на гв по возможности буду посещать зонинги для выбивания необходимого лута
на Гв хожу не регулярно так как плавающий график работы

0

4

Приоритетный чар это хай прист. Билд очевиден.
При необходимости могу сесть на любого другого одетого чара при условии, что мне в четкой форме объяснят что делать и какие кнопки на кого жать.
Полное самообеспечение. Лут есть кем бить. На гв явка 95 из 100 случаев.

Отредактировано Andrusha (2015-11-09 17:41:34)

0

5

Просто поясню, ребята, я смотрю там в теме с завяками что-то вроде "за" / "против". Так вот, эти заявки чистого рода формальность, которую нас попросили сделать, и мы сделали. Вы либо усиляете свою гильдию и берете всех мемберов Френзи, которые готовы вам помочь, либо не берете никого. Так что, будьте так любезны, обсудите это решение со своим ГМом, или с советом, не знаю что у вас тут, и дайте окончательный ответ: да - воюем вместе, нет - ну что поделать.

Относительно расхода и шмота. Большинство персонажей имеет антистант и фуллэквип, подходящий под этот эпизод. Помощь в расходе от вас мы тоже не просим. На каждое ГВ мы варим себе слимы и синьку.

По факту вам предлагают целую пати людей, которые готовы слушать и выполнять. И при всем этом от вас даже помощи никакой не требуется.

P.S. Жду ответа от представителей власти в этой гильдии.

0

6

Уважаемый Наш ГМ даже не оповестил меня, не знаю как насчет других(хотя силком затаскивал на форум, да бы там появляется самая свежая информация)...и поэтому скорее всего и пишут по этой причине
Касаемо Шмота,Билдов,Расхода-это инфу надо знать...что можно было вывести MAX POWER В ВоЕ

з.ы.я обычный рядовой гильдмен,никакой власти не имею
з.ы.ы Конечно меня немного огорчило
з.ы.ы.ы Мое ИМХО Останется при мне, но оно у меня есть

0

7

Еще не успели познакомиться, а уже кто-то кому-то не нравится) Охх, далеко пойдем! К слову, не только вы к нам присматриваетесь, но и мы к вам ;)

0

8

Вроде у меня есть чуть чуть власти) У меня только один вопрос: почему вы не хотите сделать свою гильдию, чтобы воевать на гв в 4 сайда, а не в 3?

Я впринципе не против. Заранее предупрежу, что на гв вам придется слушать команды школьника.

0

9

Alerion написал(а):

Просто поясню, ребята, я смотрю там в теме с завяками что-то вроде "за" / "против". Так вот, эти заявки чистого рода формальность, которую нас попросили сделать, и мы сделали. Вы либо усиляете свою гильдию и берете всех мемберов Френзи, которые готовы вам помочь, либо не берете никого. Так что, будьте так любезны, обсудите это решение со своим ГМом, или с советом, не знаю что у вас тут, и дайте окончательный ответ: да - воюем вместе, нет - ну что поделать.

Относительно расхода и шмота. Большинство персонажей имеет антистант и фуллэквип, подходящий под этот эпизод. Помощь в расходе от вас мы тоже не просим. На каждое ГВ мы варим себе слимы и синьку.

По факту вам предлагают целую пати людей, которые готовы слушать и выполнять. И при всем этом от вас даже помощи никакой не требуется.

P.S. Жду ответа от представителей власти в этой гильдии.

Отвечаю.
В заявках каждый член гильдии может высказаться, и я не собираюсь нарушать эту традицию, окончательное решение все равно за мной. Мы вас не просили нам помогать, нас вполне устраивало то положение дел ГВ, которое существовало до этого момента. Для нас вы просто влившаяся целиком патя от гильдии с которой мы не так давно воевали, и ничего удивительного, что кому-то это может не нравится. Поэтому призываю и вас и нас быть чуть сдержаннее друг к другу.

Что касается этой темы, раз вы сами не создали новую гильдию или не выбрали новое руководство вы должны понимать что руководить такой оравой еще и не зная половину нового состава дело не простое, я уверен что вам не сложно пару раз продублировать информацию о себе, чтобы мы могли придумать как нам играть, в каких патях и на каких ролях. До твоего сообщения я не знал как у вас обстоят дела с расходом, осталась ли у вас варилка и т.д. Теперь я знаю, спасибо.

Рагнар Лодброк написал(а):

Да полный бред просто форумы эти, посмотрим как вы ГВ играете ещё.  Не знаю почему друзья именно к вам попросили придти помочь.  На межгейте вообще мимо Вас бегали.

Так же попрошу не шантажировать нас своим вливанием, я понимаю что ваша патя это значительное усиление для любой гильдии, но это не повод для оскорблений . Если это будет продолжаться от кого-то из вас,  я просто не буду брать в гильдию этого человека, а судя по вашей сплоченности вам всем придется искать другую гильдию.

0

10

Хватит флудить в этой теме, это вам не трещалка.

0

11

Добро пожаловать, ребятаааааа

0

12

Так будет ответ на мой вопрос?

0

13

Пинч написал(а):

Так будет ответ на мой вопрос?

А ты как думаешь?

0

14

Я предпочитаю играть полным составом,вместо того что бы сливаться под раков из-за отсутствие боевых единиц , в идеале ваших кроссов пересажать на такие полезные классы как ГАНБА ХВ ДПС ХВ ДПС КРЕО МБР ПРОФ ЛИНК ХП и  конечно же ПАЛАДИНы
но это решать не мне
Надеюсь синХи сами поймут что рагнарок это ММОРПГ коллективная игра и соответственно побеждают благодаря эффективности каждого класса

0


Вы здесь » Форум гильдии AllTheMost » Архив 2015-2017 » Для бывших мемберов Frenzy