Форум гильдии AllTheMost

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии AllTheMost » Архив 2015-2017 » 11.11.15


11.11.15

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ганканули среди ГВ. Сорян. Юра сказал, что я неочень, в след раз не буду командовать. В целом неплохо, все молодцы.

0

2

Все понравилось, особенно резкие передвижения.
По сапорту - хочется больше обкаста после рекола (у вас есть пара секунд пока грузиться гилда)

Мини объявление для бывших мемберов френзи -пишите что понравилось и что нет.
Отдельная просьба по всем - в случае  накрытия сервера не разбегаемся, будем врываться таким же стаком дальше.

0

3

Пинч написал(а):

Ганканули среди ГВ. Сорян. Юра сказал, что я неочень, в след раз не буду командовать. В целом неплохо, все молодцы.

https://oldro.me/styles/default/NS/smiles/red_fox.gif https://oldro.me/styles/default/NS/smiles/Red_Fox_Friend.gif Пинч бедняга не дуйся, твой голосок сладок, но командование не твое https://oldro.me/styles/default/NS/smiles/fox-XD.gif
Антон в роли гв кома мне нравится больше. Он в отличии от некоторых не матерится через каждое слово как школьники играющие в лол  :rofl:

Отредактировано Ординатор (2015-11-12 00:02:18)

0

4

Не Чувствовал Рековери на себе, был в говне...нужна нянька буду просить Бафи, до этого Был фатал, =>Вследствие моя ущербность

+ Бесит то что выходим на ГВ поздно 10 % ГВ еще собираемся его и так только час ГВ)

Отредактировано Антон (2015-11-11 23:59:16)

0

5

Ординатор написал(а):

Антон в роли гв кома мне нравится больше. Он в отличии от некоторых не матерится через каждое слово как школьники играющие в лол

Дак я и не вызывался командовать. Да и только рад буду, если это будет делать Антон. Но он попка то ленивая. Даже пати не собирает(

0

6

Кросс на реколе это конечно хорошо. Но было бы круто все таки, если бы это место занял чамп, дабы избежать ситуации как сегодня: "Там трапы, ребята!"

0

7

В общем надо раньше собираться, до начало ГВ, а не во время ГВ
какой то ростер рисовать

0

8

Alerion написал(а):

Кросс на реколе это конечно хорошо. Но было бы круто все таки, если бы это место занял чамп, дабы избежать ситуации как сегодня: "Там трапы, ребята!"

Только вот чамп застревает в трапах, а так ниче.

P.S. Ваш чамп-реколлер был на диспеле.

0

9

IOIOOIIOIO написал(а):

Только вот чамп застревает в трапах, а так ниче.

P.S. Ваш чамп-реколлер был на диспеле.

В большинстве случаев расстояния одного даша хватает, чтобы проскочить трапы и уйти дальше. Не всегда, но это лучше, чем просто их топтать.

0

10

Гв понравилось был на высоте !! только проснулся в 3 часа ночи по местному времени

0

11

NDG написал(а):

Гв понравилось был на высоте !! только проснулся в 3 часа ночи по местному времени

На следующем гв тебя ждет сюрприз

0

12

IOIOOIIOIO написал(а):

На следующем гв тебя ждет сюрприз

Не люблю сюрпризы! лучше сразу скажите

0

13

Прошу прощения за флуд и чат во время битвы 8) но произошедшее пошатнуло мое душевное равновесие, ибо линк без линка бесполезен чуть более чем полностью, и мне и в голову не могло прийти, что при 3х живых линках может случиться такая ситуация. Я стараюсь обновлять линки каждые несколько минут, мне кажется это довольно простое действие? Но 2 раза за гв все же бегала куском мяса. Грустно.

0

14

Alerion написал(а):

Кросс на реколе это конечно хорошо. Но было бы круто все таки, если бы это место занял чамп, дабы избежать ситуации как сегодня: "Там трапы, ребята!"

Это были первые в моей жизни реколы, их было 3! И все 3 прошли!  :glasses:

Мне в целом всё понравилось. Было немного неудобно играть, в связи с тем, что у нас в толпе тусовался наш профессор, который вешал провок магический. Когда врывались вражеские кроссы, чемпионы - начинали пилить наш саппорт,  порой случайно спиливал собственного профессора, за что извиняюсь  :rofl:

Всем без исключения, спасибо за приятный вечер в среду.

Отредактировано Олег Сорокин (2015-11-12 03:26:01)

0

15

Олег Сорокин написал(а):

Это были первые в моей жизни реколы, их было 3! И все 3 прошли!  

Мне в целом всё понравилось. Было немного неудобно играть, в связи с тем, что у нас в толпе тусовался наш профессор, который вешал провок магический. Когда врывались вражеские кроссы, чемпионы - начинали пилить наш саппорт,  порой случайно спиливал собственного профессора, за что извиняюсь  

Всем без исключения, спасибо за приятный вечер в среду.
Так вот откуда столько фрагов набил, сдавал нашего мбра)
Отредактировано Олег Сорокин (Сегодня 00:26:01)

0

16

Пинч написал(а):

Дак я и не вызывался командовать. Да и только рад буду, если это будет делать Антон. Но он попка то ленивая. Даже пати не собирает(

Да ладно Серега,  нормально ты коментил.
Не хуже Антона.
Мне все понравилось.))
Все было круто, правда до тех пор, пока тебя родители не согнали с компа и не заставили идти делать уроки https://oldro.me/styles/default/NS/smiles/fox-XD.gif

0

17

NDG написал(а):

Не люблю сюрпризы! лучше сразу скажите

Теперь ты ЛП проф, на пару ГВ уж точно, можешь собираться в декс.

Alerion написал(а):

Кросс на реколе это конечно хорошо. Но было бы круто все таки, если бы это место занял чамп

Дело в том что у нас нет, из-за безумной текучки на ГВ, уверенности, что Андрей (в общем-то основной чамп-реколлер) будет играть именно на нем, а не залеплять дыры в ростере. Поэтому почти каждое ГВ у нас на реколе новые чары.

Злая девочка написал(а):

Прошу прощения за флуд и чат во время битвы

В будущем советую настроить оповещения в приват по френдам, это будет гораздо более эффективно чем кричать в ТС. Я кстати не очень понимаю как отлетели линкеры, надо будет разъяснить этот момент.

Yoursunsetbitch(Гоша) написал(а):

В общем надо раньше собираться, до начало ГВ, а не во время ГВ

К сожалению в среду я не могу приходить заранее, я всегда буду приходить мин за 5-10 до начала.

0

18

А чё это так сразу на пару гв?

0

19

NDG написал(а):

А чё это так сразу на пару гв?

Ты провинился и уже давно играешь диспелом.

0

20

Faire написал(а):

Злая девочка написал(а):

    Прошу прощения за флуд и чат во время битвы

В будущем советую настроить оповещения в приват по френдам, это будет гораздо более эффективно чем кричать в ТС. Я кстати не очень понимаю как отлетели линкеры, надо будет разъяснить этот момент.

на самом деле, уже после фразы, мол линки на кафре, на кафру ушла гипса, а уже после линк, так что почему линк дрочит письку, а не кнопки, мне не понятно, и почему его надо просить выполнять свою прямую задачу мне тоже не понятно

0

21

Faire написал(а):

В будущем советую настроить оповещения в приват по френдам, это будет гораздо более эффективно чем кричать в ТС. Я кстати не очень понимаю как отлетели линкеры, надо будет разъяснить этот момент.

Я не отлетал. Я ушел чинить марка и не успел на сбор гильдии. Фынь был в замке. К сожалению, кричать в микро в этот момент я не мог.

0


Вы здесь » Форум гильдии AllTheMost » Архив 2015-2017 » 11.11.15