Форум гильдии AllTheMost

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии AllTheMost » Архив 2015-2017 » 15.11.2015


15.11.2015

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Меня возможно/скорее всего на ГВ не будет в это воскресение  "Делайдэнс' gypsy

0

2

Для таких извещений есть вот эта тема (на будущее) Я не могу присутсвовать на ГВ.

0

3

Вы не чистите форум, я посчитал так будет лучше, нагляднее )

0

4

Форуму месяц, от чего его чистить?)

0

5

Гв норм. Время не зря убилось. Но жутко взбешивали вылеты из-за спама скилов (в моем случае рекавери ).
Также не порадовала ситуация с сервисом. В гильдии 3 гипси, а сервис бросают четвертым танцем на клоуна. Я понимаю, если бы у него кликер был. А так то, что никто из трех гипсей не может раз в 20 секунд танец сыграть,немного огорчило.
Вобщем всем спасибо. В среду будет выход?

0

6

Главное что бы те уёбки вышли!
Меня не будет на двух гв ( работаю)

Отредактировано NDG (2015-11-16 07:55:02)

0

7

Andrusha написал(а):

Также не порадовала ситуация с сервисом. В гильдии 3 гипси, а сервис бросают четвертым танцем на клоуна. Я понимаю, если бы у него кликер был. А так то, что никто из трех гипсей не может раз в 20 секунд танец сыграть,немного огорчило.

Как не странно, но клоуну гораздо сподручнее включать сервис чем гипсям, т.к. ему собственно на ГВ больше нечем заняться кроме как играть по очереди 4 танца (это я вам как основной клоун гильдии говорю). Я не вижу смысла распылять эту функцию на 2-х людей, чем более узко специализирован чар, тем он полезнее, клоун играет песни/танцы, гипси кричит/зеленит, не надо мешать эти функции.
P.S. Я всегда играл сервис 4-м танцем, поэтому наша гипся никогда не играет сервис.

0

8

Я бы хотел извинится перед всеми за вчерашний срач, возможно я повел себя неадекватно. Но на мой взгляд парень из френзи не имел права так обращаться к гму, его заму, да и вообще к кому бы то ни было.

Гв понравилось. Единственное, замесы перед входом так себе. Ловить чуваков когда они только входят, не успев собраться, не спортивно. http://forum.utopiaro.ru/public/style_emoticons/default/troll.png
Интересно было бы узнать планы на будущее. Сегодня 16 числа открывается еще один серв и вроде как многие с утопии собираются уходить туда. С другой стороны админ вернулся и занялся наконец таки сервером.
После объединения с френзи надо признать что вместе мы стали непобедимыми )) Но мы воюем всего в 3 гильдии, и что мы будем делать если уйдут фф или поцак ?

0

9

Ординатор написал(а):

Но мы воюем всего в 3 гильдии, и что мы будем делать если уйдут фф или поцак ?

1) Нет никакой гарантии, что на новых серверах будет хотя бы те же 3 стороны на ГВ.
2) Мы можем вновь разделиться с френзи и играть друг с другом.
3) Я не буду никуда переходить, если вы хотите куда-то собраться, то организуйтесь сами, я в этом участвовать не буду.

0

10

Ординатор написал(а):

Но на мой взгляд парень из френзи не имел права так обращаться к гму, его заму, да и вообще к кому бы то ни было.

А я поржал с вас http://forum.utopiaro.ru/public/style_emoticons/default/troll.png

0

11

IOIOOIIOIO написал(а):

А я поржал с вас

Я тоже был абсолютно уверен что это сарказм

0

12

Да заебись начало гв было.Мне понравилось весело было

Отредактировано NDG (2015-11-16 11:48:26)

0

13

Значит, я был бухой и не уловил нотки сарказма :sceptic:
Но мне по прежнему не нравятся френзи и этот чувак в особенности, он слишком часто разговаривает в таком тоне.

Отредактировано Ординатор (2015-11-16 12:40:23)

0

14

Следующий замок - это пиздец. Кроссам можно смело пересаживаться на другие профы.
http://cherrygame.ru/img-ro/castle/geffen3.jpg

0

15

Один из любимых моих замков
Касаемо срача..да похер, но то что выходим опять не вовремя бесит(slowpoke)
ГВ Отыграл ниткой. вспомнил старое и забытое
Никита Весь Лут который я тебе скинул, это будет в Дар тебе(потом скину еще чутка)
Расхода осталось копейки, кто -то спиздил
Касаемо Сервера..на Утопия играть не буду, так на ГВ зайду пока есть Расход(хотя улетает быстро)..хотя админко  вернулся, но нет смысла Ведь там было надюпано Поринг /Коинов, Слимов, выкачано чаров не честным путем
На РаккалГейм пойду, поиграю, посмотрим что из него выйдет

0

16

Антон написал(а):

Один из любимых моих замков
Касаемо срача..да похер, но то что выходим опять не вовремя бесит(slowpoke)
ГВ Отыграл ниткой. вспомнил старое и забытое
Никита Весь Лут который я тебе скинул, это будет в Дар тебе(потом скину еще чутка)
Расхода осталось копейки, кто -то спиздил
Касаемо Сервера..на Утопия играть не буду, так на ГВ зайду пока есть Расход(хотя улетает быстро)..хотя админко  вернулся, но нет смысла Ведь там было надюпано Поринг /Коинов, Слимов, выкачано чаров не честным путем
На РаккалГейм пойду, поиграю, посмотрим что из него выйдет

Давай тогда уж гильдийную кафру дожрем, там то расхода еще до жопы. Все и так только на ГВ по сути приходят. Так что это уже почти ГВ сервер, пока на нем еще играют ГВ гильдии.

0

17

Антон написал(а):

Ведь там было надюпано Поринг /Коинов, Слимов, выкачано чаров не честным путем

И как это влияет на ГВ? Противник даже с таким перевесом сливается при равных составах, что и ожидалось.

0

18

ToH_Kpy3 написал(а):

И как это влияет на ГВ? Противник даже с таким перевесом сливается при равных составах, что и ожидалос

О каком равном составе идет речь....если только о кол-ве онлайна

Их Ракальность и Слабость ростера, позволила нам доминировать, при равно составе, скорее мы были бы в говне

0

19

Антон написал(а):

при равно составе, скорее мы были бы в говне

Ты предлагаешь опять в 18 тел бегать, чтоб все по чесноку? Надо будет пересмотреть еще раз ростер тогда. Судя по темке на форуме, Френзи решили все таки опять выйти своим составом?

0

20

На данный момент мы оцениваем перспективу этой идеи в общем
до того как мы стали играть совместно с вами людей на сервере не было, сейчас расчёт идёт на то, что половина уйдёт, а вторая половина присоединиться к нам
на данный момент +0

0

21

Faire написал(а):

Ты предлагаешь опять в 18 тел бегать, чтоб все по чесноку? Надо будет пересмотреть еще раз ростер тогда. Судя по темке на форуме, Френзи решили все таки опять выйти своим составом?

не в этом суть, а в том что мы слабее при равных условиях=)

0

22

Антон написал(а):

не в этом суть, а в том что мы слабее при равных условиях=)

А какие тогда должны быть условия? 5 на 5 в чистом поле? Очень жаль что идея турниров так и не взлетела. Мы как-то участвовали на подобном только межсерверного уровня, было весело (хоть нас и покарали там жостко)

0


Вы здесь » Форум гильдии AllTheMost » Архив 2015-2017 » 15.11.2015