Форум гильдии AllTheMost

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии AllTheMost » Архив 2015-2017 » Заявка Patron of hell


Заявка Patron of hell

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Patron of hell. Андрей. 23 года.
2. Хай прист 92 лвл. На гв хожу не своим чаром в своем шмоте, а именно хай пристом 99/70.
3. Вариантов стат билда немного. Примерно 99д 90+в, +- 60 инт. По скилами скажу одно. Базилику и МЕ не качал.
4. На утопии +- 2 месяца. В ро +-10 лет. Много играл на uaro, zireael, asgard, free (last), twinkle, estland.
5. Продуктивного слаженного гв, командный дух. Ну и по мелочи там мвп и все такое.
6. Все угодно. Микрофон есть. Говорить умею.
7. Vk.com/13336262

0

2

Что значит не своим чаром? Типо качал не ты, но играешь им именно ты, или в любой момент чара могут угнать? :D
Для бывших мемберов Frenzy

0

3

Faire написал(а):

Что значит не своим чаром? Типо качал не ты, но играешь им именно ты, или в любой момент чара могут угнать? :D
Для бывших мемберов Frenzy

Подпись автора

    http://cs622625.vk.me/v622625178/5c33e/eqIMVj4oriU.jpg

Значит то,  что качал его действительно не я, но играю именно я. Человек который качал этого чара играет на гв другим чаром, как бы эпично это не было, но тоже не своим.

0

4

+- 60 инт
МИНУС

0

5

FATAL написал(а):

+- 60 инт
МИНУС

?

0

6

Andrusha написал(а):

Значит то,  что качал его действительно не я, но играю именно я. Человек который качал этого чара играет на гв другим чаром, как бы эпично это не было, но тоже не своим.

Ну тогда это не принципиальная информация, у нас тут пол гильдий играет не на своих чарах.

0

7

Andrusha написал(а):

FATAL написал(а):

    +- 60 инт
    МИНУС

?

Инт не самый полезный стат, лутче вкачать аги или стр

0

8

FATAL написал(а):

Andrusha написал(а):

    FATAL написал(а):

        +- 60 инт
        МИНУС

    ?

Инт не самый полезный стат, лутче вкачать аги или стр

По порядку.
Зачем разгонять аспд, если я вчера кидая руками рекавери вылетел на гв 4 чертовых раза. Как Вы, наверное догадались, не в домике.

Зачем разгонять вес, если мне на хп влезает 200 слимов и 50 синьки. Которых мне с лихвой хватает на час гв.

0

9

Хп с таким билдом подходит и под мвп и под гв.

0

10

Andrusha написал(а):

FATAL написал(а):

    Andrusha написал(а):

        FATAL написал(а):

            +- 60 инт
            МИНУС

        ?

    Инт не самый полезный стат, лутче вкачать аги или стр

По порядку.
Зачем разгонять аспд, если я вчера кидая руками рекавери вылетел на гв 4 чертовых раза. Как Вы, наверное догадались, не в домике.

Зачем разгонять вес, если мне на хп влезает 200 слимов и 50 синьки. Которых мне с лихвой хватает на час гв.

А зачем тебе сп рекавери?

0

11

СП регена и сп вполне достаточно, а вот на счет веса не согласен, спд тоже так как задачи на гв бывают разные.

0

12

Проходной. А стоп, ребята, вы с каким процентом веса на гв ходите?

0

13

Andrusha написал(а):

Проходной. А стоп, ребята, вы с каким процентом веса на гв ходите?

Проходной стат? я про реген от инт. 200 процентов перевеса а ты?

0

14

50 банок хватает на гв? Сколько играю, ни разу без чата, не кидали каст. Ничего удивительного что хватает на гв 50 банок. Я то сервис играл, не зависимо от кастов.

0

15

ну теперь понятно откуда ноги растут, даже если стр не полезен тогда всервно спд лутче чем безполезный инт, лак вкачал бы....

0

16

Ок, давай по порядку.

FATAL написал(а):

Andrusha написал(а):

    FATAL написал(а):

        Andrusha написал(а):

            FATAL написал(а):

                +- 60 инт
                МИНУС

            ?

        Инт не самый полезный стат, лутче вкачать аги или стр

    По порядку.
    Зачем разгонять аспд, если я вчера кидая руками рекавери вылетел на гв 4 чертовых раза. Как Вы, наверное догадались, не в домике.

    Зачем разгонять вес, если мне на хп влезает 200 слимов и 50 синьки. Которых мне с лихвой хватает на час гв.

А зачем тебе сп рекавери?

Проходной скилл.

FATAL написал(а):

СП регена и сп вполне достаточно, а вот на счет веса не согласен, спд тоже так как задачи на гв бывают разные.

Перефразируй. Особенно вторую часть.

FATAL написал(а):

Andrusha написал(а):

    Проходной. А стоп, ребята, вы с каким процентом веса на гв ходите?

Проходной стат? я про реген от инт. 200 процентов перевеса а ты?

Ну незнаю как там с 200%, но я обычно на 89% загружаюсь.

Darkness написал(а):

50 банок хватает на гв? Сколько играю, ни разу без чата, не кидали каст. Ничего удивительного что хватает на гв 50 банок. Я то сервис играл, не зависимо от кастов.

Тоесть, когда ты без пати, я тебя должен в толпе выловить и кинуть каст? Да и в чем проблема чата? Стал себе в сторонке, тебя обкастовали и все довольны. А банок я не из-за экономии мало жру, а из-за ненадобности. Ибо у нас чаще всего какой-никакой сервис то играет.

50 банок я с собой беру в начале. Пока рекорд 38 принес обратно.

Отредактировано Andrusha (2015-11-09 20:56:15)

0

17

Тут Все Бати ХП, которые считают что 1 инт это новая мета=)

0

18

ББ

0

19

Так, варианты билдов хп овердофига и я сам могу привести пример, когда делают вит инт аги хп. Потому, стоп срач, развели тут понимаешь ли

0

20

Ну ок.

0

21

IOIOOIIOIO написал(а):

Так, варианты билдов хп овердофига и я сам могу привести пример, когда делают вит инт аги хп. Потому, стоп срач, развели тут понимаешь ли

Отец пришел

0

22

Антон написал(а):

Тут Все Бати ХП, которые считают что 1 инт это новая мета=)

Подпись автора

    SunRise

Вах вах

0


Вы здесь » Форум гильдии AllTheMost » Архив 2015-2017 » Заявка Patron of hell